মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

ইনোভেশন টিম

রাঙ্গামাটি পার্বত্য জেলার জেলা ও উপজেলা পর্যায়ের ইনোভেশন টিম গঠন সংক্রান্ত তথ্যাদি:

রাঙ্গামাটি পার্বত্যজেলা (জেলা পর্যায়)

ক্রম:

টিমের পদবী

নাম, পদবী ও কর্মস্থল

ফোন নম্বর

মোবাইল নম্বর

-মেইল

০১

ইনোভেশন অফিসার

জনাব শারমিন আলম

অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) 

রাঙ্গামাটি পার্বত্য জেলা।

০৩৫১-৬২১০৪

01717586274

adcictrangamati@mopa.gov.bd

০২

সদস্য

জনাব উত্তম খীসা

জেলা শিক্ষা অফিসার, রাঙ্গামাটি পার্বত্য জেলা।

০৩৫১- ৬৩১১৪

01744641843

deorangamati@yahoo.com

০৩

সদস্য

জনাব এ. এস. এম. রিয়াদ হাসান গৌরব

সহকারী কমিশনার

আই.সি.টি. শাখা, জেলা প্রশাসকের কার্যালয়, রাঙ্গামাটি পার্বত্য জেলা।

০৩৫১-৬২০৫৬

 

০১৯১২২৫৫৮৭৯

 

acictrangamati@yahoo.com

০৪

সদস্য

জনাব হোসনে আরা বেগম

জেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা

রাঙ্গামাটি পার্বত্য জেলা।

০৩৫১-৬২৩৯৮

০১৭৪৯২৭৭২০০

dwaoranga@gmail.com

০৫

সদস্য

জনাব কৃপাময় চাকমা

জেলা তথ্য অফিসার,

রাঙ্গামাটি পার্বত্য জেলা।

০৩৫১-৬২৩২৮

০১৫৫৮৫৭০০৩৭

 

০৬

সদস্য

(সিভিল সার্জনের প্রতিনিধি)

মেডিকেল অফিসার, সিভিল সার্জন অফিস, রাঙ্গামাটি।

০৩৫১-৬২১১৪

 

rangamati@cs.dghs.gov.bd

০৭

সদস্য

প্রোগ্রামার, 

তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি অধিদপ্তর )

জনাব বিপুল বনিক

প্রোগ্রামার, 

তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি অধিদপ্তর )

 

01817750554

bipulcse@gmail.com

 

 

রাঙ্গামাটি সদর উপজেলা ইনোভেশন টিম

 

ক্রম:

টিমেরপদবী

নাম, পদবীকর্মস্থল

মোবাইলনম্বর

০১

ইনোভেশন অফিসার

উপজেলা নির্বাহী অফিসার, রাঙ্গামাটি সদর

০১৫৫৭৬৭৬২২০

০২

সদস্য

সহকারী কমিশনার (ভূমি), রাঙ্গামাটি সদর

০১৫৫৭৬৭৬২২০

০৩

সদস্য

সিনিয়র উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা

০১৮১৬৭১২৬২২

০৪

সদস্য

উপজেলা শিক্ষা অফিসার

০১৮২২৮৬৭৭৯০

০৫

সদস্য

উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা

০১৫৫৬৫৩৩০৬৯

০৬

সদস্য

উপজেলা প্রকৌশলী

০১৭১৫০৬২০৮৫

 

 

রাজস্থলী উপজেলা ইনোভেশন টিম

 

ক্রম:

টিমেরপদবী

নামপদবীকর্মস্থল

মোবাইলনম্বর

-মেইল

০১

ইনোভেশন অফিসার

 উপজেলা নির্বাহী অফিসার, রাজস্থলী

০১৮৪৯৬৪৫৮০২

unorajasthali@mopa.gov.bd

০২

সদস্য

উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা, রাজস্থলী

০১৮২২২৬৬০০৮

 

০৩

সদস্য

উপজেলা প্রকৌশলী, রাজস্থলী

০১৮১৮১৮০৫২৫

 

০৪

সদস্য

উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা, রাজস্থলী

০১৮১৮৭৬৯২০৮

shimul28bcs@yahoo.com

০৫

সদস্য

উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা (ভা:), রাজস্থলী

০১৮১৯৮০৩৪০১

ufo.rasthali@gmail.com

 

 

 

জুরাছড়ি উপজেলা ইনোভেশন টিম

 

ক্রম:

টিমেরপদবী

নাম, পদবীকর্মস্থল

মোবাইলনম্বর

০১

ইনোভেশন অফিসার

উপজেলা নির্বাহী অফিসার, জুরাছড়ি

০১৫৫৪৭৮৯৫৮৫

০২

সদস্য

উপজেলা প্রাণি সম্পদ কর্মকর্তা

০১৫৫৪১১৪৯৮৬

০৩

সদস্য

উপজেলা শিক্ষা অফিসার

০১৫৫৩৭৫৫৯৭১

০৪

সদস্য

ইন্সট্রাক্টর, উপজেলা রিসোর্স সেন্টার

০১৫৫৬৪৯৯১২৯

০৫

সদস্য

উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা

০১৫৫৬৫৪৯৫৪৮

০৬

সদস্য

উপজেলা প্রকৌশলী

০১৫৫৭৮৮৯৭১২

 

 

বরকল উপজেলা ইনোভেশন টিম

 

ক্রম:

নাম

পদবী

টিম পদবী

০১.

জনাব 

উপজেলা নির্বাহী অফিসার

ইনোভেশন অফিসার

০২.

জনাব সুইমিপ্রু রোয়াজা

উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা

সদস্য

০৩.

জনাব 

উপজেলা প্রকৌশলী

সদস্য

০৪.

জনাব মো: রোকনুজ্জামান

উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা

সদস্য

০৫.

জনাব মো: আলতাফ হোসেন 

উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা (চ: দা:)

সদস্য

০৬.

জনাব প্রিয়রতন চাক্‌মা

উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা

সদস্য

 

 

কাপ্তাই উপজেলা ইনোভেশন টিম

 

ক্রমিকনং

নামও পদবী

কমিটিরপদবী

০১.

 উপজেলা নির্বাহী অফিসার, কাপ্তাই

ইনোভেশন অফিসার

০২.

 উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা, কাপ্তাই

সদস্য

০৩.

উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার, কাপ্তাই

সদস্য

০৪.

উপজেলা নির্বাচন অফিসার, কাপ্তাই

সদস্য

০৫.

বাজার অনুসন্ধানকারী, কাপ্তাই

সদস্য

 

 

বাঘাইছড়ি উপজেলা ইনোভেশন টিম

 

ক্রমিকনং

নামও পদবী

কমিটিরপদবী

০১

উপজেলা নির্বাহী অফিসার, বাঘাইছড়ি

ইনোভেশনঅফিসার

০২

উপজেলা কৃষি অফিসার, বাঘাইছড়ি

সদস্য

০৩

উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা, বাঘাইছড়ি

সদস্য

০৪

সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার, বাঘাইছড়ি

সদস্য

০৫

ইন্সট্রাক্টর, উপজেলা রিসোর্স সেন্টার, বাঘাইছড়ি 

সদস্য

 

 

 

 

 

নানিয়ারচ রউপজেলা  ইনোভেশনটিম

 

ক্রমিকনং

নামও পদবী

কমিটিরপদবী

০১

উপজেলা নির্বাহী অফিসার, নানিয়ারচর

ইনোভেশনঅফিসার

০২

 উপজেলা প্রকৌশলী, নানিয়ারচর

সদস্য

০৩

সিনিয়র অফিসার, সোনালী ব্যাংক, নানিয়ারচর

সদস্য

০৪

উপজেলা যুব উন্নয়ন অফিসার, নানিয়ারচর

সদস্য

 

 

বিলাইছড়ি উপজেলা ইনোভেশন টিম

 

ক্রমিকনং

নামও পদবী

কমিটিরপদবী

০১.

উপজেলা নির্বাহী অফিসার, বিলাইছড়ি

ইনোভেশন অফিসার

০২.

 উপজেলা  প্রকৌশলী, বিলাইছড়ি

সদস্য

০৩.

উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার, বিলাইছড়ি

সদস্য

০৪.

 উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার, বিলাইছড়ি

সদস্য

০৫.

উপজেলা পল্লী উন্নয়ন অফিসার, বিলাইছড়ি

সদস্য

০৬.

উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন অফিসার, বিলাইছড়ি

সদস্য

 

লংগদু উপজেলা ইনোভেশন টিম

 

ক্রমিকনং

নামও পদবী

কমিটিরপদবী

০১.

উপজেলা নির্বাহী অফিসার, লংগদু

ইনোভেশন অফিসার

০২.

সহকারী কমিশনার(ভূমি), লংগদু

সদস্য

০৩.

উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা, লংগদু

সদস্য

০৪.

উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা, লংগদু

সদস্য

০৫.

উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা, লংগদু

সদস্য

 

কাউখালী উপজেলা ইনোভেশন টিম

 

ক্রমিকনং

নামও পদবী

কমিটিরপদবী

০১.

উপজেলা নির্বাহী অফিসার, কাউখালী

ইনোভেশন অফিসার

০২.

উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা, কাউখালী

সদস্য

০৩.

উপজেলা প্রকৌশলী, কাউখালী

সদস্য

০৪.

ইন্সট্রাক্টর, উপজেলা রিসোর্স সেন্টার, কাউখালী

সদস্য

০৫.

উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা, কাউখালী

সদস্য

০০৬.

উপজেলা সমবায় কর্মকর্তা, কাউখালী

সদস্য

ছবি


সংযুক্তি



Share with :

Facebook Twitter