মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

ইনোভেশন টিম

রাঙ্গামাটি পার্বত্য জেলার জেলা ও উপজেলা পর্যায়ের ইনোভেশন টিম গঠন সংক্রান্ত তথ্যাদি:

রাঙ্গামাটি পার্বত্যজেলা (জেলা পর্যায়)

ক্রম:

টিমেরপদবী

নাম, পদবীকর্মস্থল

ফোননম্বর

মোবাইলনম্বর

-মেইল

০১

ইনোভেশন অফিসার

জনাব মো: মোস্তফা জামান

অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক(সার্বিক)

রাঙ্গামাটি পার্বত্য জেলা।

০৩৫১-৬২১০৪

 

adcgrangamati@mopa.gov.bd

০২

সদস্য

মোহাম্মদ ফজলুর রহমান

জেলা শিক্ষা অফিসার, রাঙ্গামাটি পার্বত্য জেলা।

০৩৫১- ৬৩১১৪

০১৭১২১৬০৯২৮

deorangamati@yahoo.com

০৩

সদস্য

জনাব রাফিকুজ্জামান

সহকারী কমিশনার

আই.সি.টি. শাখা, জেলা প্রশাসকের কার্যালয়, রাঙ্গামাটি পার্বত্য জেলা।

০৩৫১-৬২০৫৬

 

০১৭১৭৮৭৭৫৫২

 

acictrangamati@yahoo.com

০৪

সদস্য

জনাব মো: আনিসুর রহমান

জেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা

রাঙ্গামাটি পার্বত্য জেলা।

০৩৫১-৬২৩৯৮

০১৮২২৮৫৩২১৯

dwaoranga@gmail.com

০৫

সদস্য

জনাব মো: আজিজুল হক নিউটন

জেলা তথ্য অফিসার,

রাঙ্গামাটি পার্বত্য জেলা।

০৩৫১-৬২৩২৮

০১৫৫৮৬০৩৬২৭

azizul777777@yahoo.com

০৬

সদস্য

(সিভিলসার্জনেরপ্রতিনিধি)

ডা: বিনোদ শেখর চাক্‌মা, মেডিকেল অফিসার, সিভিল সার্জন অফিস, রাঙ্গামাটি।

০৩৫১-৬২১১৪

০১৫৫৮৮৮৪৯৯৫

rangamati@cs.dghs.gov.bd

০৭

সদস্য

(নির্বাহীপ্রকৌশলী, গণপূর্তবিভাগেরপ্রতিনিধি)

জনাব সাইমুম হোসাইন

উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী

রাঙ্গামাটি গণপূর্ত উপ-বিভাগ,

রাঙ্গামাটি।

০৩৫১-৬২২৫৬

০১৭১৯০০৫৪৭৪

saimum146@yahoo.com

 

 

রাঙ্গামাটি সদর উপজেলা ইনোভেশন টিম

 

ক্রম:

টিমেরপদবী

নাম, পদবীকর্মস্থল

মোবাইলনম্বর

০১

ইনোভেশন অফিসার

বেগম রুমানা রহমান শম্পা,

উপজেলা নির্বাহী অফিসার, রাঙ্গামাটি সদর

০১৫৫৭৬৭৬২২০

০২

সদস্য

বেগম রুমানা রহমান শম্পা, সহকারী কমিশনার (ভূমি), রাঙ্গামাটি সদর

০১৫৫৭৬৭৬২২০

০৩

সদস্য

জনাব মো: মনিরুল ইসলাম, সিনিয়র উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা

০১৮১৬৭১২৬২২

০৪

সদস্য

জনাব ত্রিরতন চাক্‌মা, উপজেলা শিক্ষা অফিসার

০১৮২২৮৬৭৭৯০

০৫

সদস্য

জনাব আপ্রু মার্মা, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা

০১৫৫৬৫৩৩০৬৯

০৬

সদস্য

জনাবমো: আলাউদ্দিন হোসেন, উপজেলা প্রকৌশলী

০১৭১৫০৬২০৮৫

 

 

রাজস্থলী উপজেলা ইনোভেশন টিম

 

ক্রম:

টিমেরপদবী

নামপদবীকর্মস্থল

মোবাইলনম্বর

-মেইল

০১

ইনোভেশন অফিসার

জনাব মো: ছাদেকুর রহমান, উপজেলা নির্বাহী অফিসার, রাজস্থলী

০১৮৪৯৬৪৫৮০২

unorajasthali@mopa.gov.bd

০২

সদস্য

জনাব কৃষ্ণপ্রসাদ মল্লিক, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা, রাজস্থলী

০১৮২২২৬৬০০৮

 

০৩

সদস্য

জনাব জনাব পারভেজ সারোয়ার হোসেন, উপজেলা প্রকৌশলী, রাজস্থলী

০১৮১৮১৮০৫২৫

 

০৪

সদস্য

জনাব শিমুল শর্মা, উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা, রাজস্থলী

০১৮১৮৭৬৯২০৮

shimul28bcs@yahoo.com

০৫

সদস্য

জনাব গোলাম মুর্তুজা, উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা (ভা:), রাজস্থলী

০১৮১৯৮০৩৪০১

ufo.rasthali@gmail.com

 

 

 

জুরাছড়ি উপজেলা ইনোভেশন টিম

 

ক্রম:

টিমেরপদবী

নাম, পদবীকর্মস্থল

মোবাইলনম্বর

০১

ইনোভেশন অফিসার

জনাব মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম, উপজেলা নির্বাহী অফিসার, জুরাছড়ি

০১৫৫৪৭৮৯৫৮৫

০২

সদস্য

জনাব মো: আমির হোসেন, উপজেলা প্রাণি সম্পদ কর্মকর্তা

০১৫৫৪১১৪৯৮৬

০৩

সদস্য

জনাব মোহাম্মদ নূরুল আমিন, উপজেলা শিক্ষা অফিসার

০১৫৫৩৭৫৫৯৭১

০৪

সদস্য

জনাব মো: মোরশেদুল আলম, ইন্সট্রাক্টর, উপজেলা রিসোর্স সেন্টার

০১৫৫৬৪৯৯১২৯

০৫

সদস্য

জনাব তরুন চাক্‌মা, উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা

০১৫৫৬৫৪৯৫৪৮

০৬

সদস্য

জনাবমো: মাইনউদ্দিন, উপজেলাপ্রকৌশলী

০১৫৫৭৮৮৯৭১২

 

 

বরকল উপজেলা ইনোভেশন টিম

 

ক্রম:

নাম

পদবী

টিম পদবী

০১.

জনাব 

উপজেলা নির্বাহী অফিসার

ইনোভেশন অফিসার

০২.

জনাব সুইমিপ্রু রোয়াজা

উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা

সদস্য

০৩.

জনাব 

উপজেলা প্রকৌশলী

সদস্য

০৪.

জনাব মো: রোকনুজ্জামান

উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা

সদস্য

০৫.

জনাব মো: আলতাফ হোসেন 

উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা (চ: দা:)

সদস্য

০৬.

জনাব প্রিয়রতন চাক্‌মা

উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা

সদস্য

 

 

কাপ্তাই উপজেলা ইনোভেশন টিম

 

ক্রমিকনং

নামও পদবী

কমিটিরপদবী

০১.

জনাব এস.এম. নজরুল ইসলাম, উপজেলা নির্বাহী অফিসার, কাপ্তাই

ইনোভেশন অফিসার

০২.

জনাব মো: আবুবকর সিদ্দিক, উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা, কাপ্তাই

সদস্য

০৩.

জহনাব মো: শাহজালাল, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার, কাপ্তাই

সদস্য

০৪.

জনাব এস এম শাহাদাত হোসেন, উপজেলা নির্বাচন অফিসার, কাপ্তাই

সদস্য

০৫.

জনাব মো: মোস্তাক আহমেদ, বাজার অনুসন্ধানকারী, কাপ্তাই

সদস্য

 

 

বাঘাইছড়ি উপজেলা ইনোভেশন টিম

 

ক্রমিকনং

নামও পদবী

কমিটিরপদবী

০১

জনাব সুমন চৌধুরী, উপজেলা নির্বাহী অফিসার, বাঘাইছড়ি

ইনোভেশনঅফিসার

০২

জনাব মুহাম্মদ শাহ্‌ আলম, উপজেলা কৃষি অফিসার, বাঘাইছড়ি

সদস্য

০৩

বেগম সুস্মিতা খীসা, উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা, বাঘাইছড়ি

সদস্য

০৪

জনাব মোহাম্মদ মনিরুজ্জামান, সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার, বাঘাইছড়ি

সদস্য

০৫

জনাব আবু মুসা, ইন্সট্রাক্টর, উপজেলা রিসোর্স সেন্টার, বাঘাইছড়ি 

সদস্য

 

 

 

 

 

নানিয়ারচ রউপজেলা  ইনোভেশনটিম

 

ক্রমিকনং

নামও পদবী

কমিটিরপদবী

০১

জনাব কাজী মাহবুবুল আলম, উপজেলা নির্বাহী অফিসার, নানিয়ারচর

ইনোভেশনঅফিসার

০২

জনাবমো: আবদুল হান্নান, উপজেলা প্রকৌশলী, নানিয়ারচর

সদস্য

০৩

জনাব চন্দন চক্রবর্ত্তী, সিনিয়র অফিসার, সোনালী ব্যাংক, নানিয়ারচর

সদস্য

০৪

জনাব মো: মমিনুল হক, উপজেলা যুব উন্নয়ন অফিসার, নানিয়ারচর

সদস্য

 

 

বিলাইছড়ি উপজেলা ইনোভেশন টিম

 

ক্রমিকনং

নামও পদবী

কমিটিরপদবী

০১.

জনাব নুরুল ইসলাম, উপজেলা নির্বাহী অফিসার, বিলাইছড়ি

ইনোভেশন অফিসার

০২.

জনাব বদর উদ্দিন আহম্মদ, উপজেলা  প্রকৌশলী, বিলাইছড়ি

সদস্য

০৩.

জনাব মীর হাবিবুল বাসার, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার, বিলাইছড়ি

সদস্য

০৪.

জনাব মো: নুরনবী, উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার, বিলাইছড়ি

সদস্য

০৫.

জনাব মহিউদ্দিন শরীফ, উপজেলা পল্লী উন্নয়ন অফিসার, বিলাইছড়ি

সদস্য

০৬.

জনাব মনিরুল ইসলাম, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন অফিসার, বিলাইছড়ি

সদস্য

 

লংগদু উপজেলা ইনোভেশন টিম

 

ক্রমিকনং

নামও পদবী

কমিটিরপদবী

০১.

উপজেলা নির্বাহী অফিসার, লংগদু

ইনোভেশন অফিসার

০২.

সহকারী কমিশনার(ভূমি), লংগদু

সদস্য

০৩.

উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা, লংগদু

সদস্য

০৪.

উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা, লংগদু

সদস্য

০৫.

উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা, লংগদু

সদস্য

 

কাউখালী উপজেলা ইনোভেশন টিম

 

ক্রমিকনং

নামও পদবী

কমিটিরপদবী

০১.

উপজেলা নির্বাহী অফিসার, কাউখালী

ইনোভেশন অফিসার

০২.

উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা, কাউখালী

সদস্য

০৩.

উপজেলা প্রকৌশলী, কাউখালী

সদস্য

০৪.

ইন্সট্রাক্টর, উপজেলা রিসোর্স সেন্টার, কাউখালী

সদস্য

০৫.

উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা, কাউখালী

সদস্য

০০৬.

উপজেলা সমবায় কর্মকর্তা, কাউখালী

সদস্য